• 13 февраля 2018, вторник
  • Москва

Дерево в ювелирном деле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2235 дней назад
13 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва

В преддверии Дня Святого Валентина учимся работать с эпоксидными смолами и вырезаем украшения из цветной смолы и дерева — в подарок к празднику или чтобы порадовать себя.

Встречаемся 13 февраля в 19.00. Участники мастер-класса самостоятельно пройдут все этапы работы над проектом: от замысла и прорисовки эскиза до финишной отделки украшения — кулона, брошки, сережек или колец. Вместе с мастером мы разберемся, как дерево ведет себя в работе, как сочетать его природную структуру с эпоксидной смолой, как работать с заготовками и как из этих материалов сделать эффектную вещь.

 

План мастер-класса:
— свойства разных пород дерева
— сочетания их фактур и рисунков 
— работа над эскизом
— пиление на торцевой и ленточной пилах
— сверление на станке
— шлифование с использованием ленточной машинки
— финишная отделка

 

Ведет воркшоп художник-декоратор Руслан Хуснетдинов. Резидент «Делай вещь» в мастерской работает над проектами своей творческой мастерской «Руки», ведет мастер-классы по художественной отделке и декорированию и много работает с учениками в индивидуальном режиме.

 

Стоимость: 3 500 рублей

В стоимость входят все расходные материалы и фурнитура, чтобы забронировать место в группе, необходимо внести предоплату 1 000 рублей, остаток 2 500 рублей оплачивается в мастерской перед началом занятия.

 

Дата:  13 февраля, 19.00

 

Воркшоп рассчитан на участников старше 18 лет.

 
+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru
facebook.com/delaivesch
delaivesch.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше