• 16 сентября 2017, суббота
  • Москва, Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Калимба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2385 дней назад
16 сентября 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Музыкальный воркшоп, на котором мы собираем калимбы с резидентом мастерской «Делай вещь» Александром Руновым

Калимба — необычный музыкальный инструмент. «Африканское ручное фортепиано» несложно сделать, оно предназначено для исполнения мелодических рисунков, но можно играть и аккордами.

Александр Рунов — семейный психолог и арт-терапевт, который активно использует столярку в своей профессиональной работе. В нашей мастерской он придумывает и собирает для своих занятий развивающие лабиринты, конструкторы и игрушки из дерева. А в последнее время Саша увлекся изготовлением калимб и стал в этом деле настоящим мастером. Как терапевт он использует ее на своих занятиях, дарит друзьям и просто повсюду играет в свое удовольствие.


Себе наш резидент собрал уже несколько разных инструментов, много калимб раздарил друзьям, но всегда у мастера про запас есть несколько дубовых дек и язычков из пружинной стали. Собрать из них вместе с Сашей свою калимбу, задекорировать и настроить инструмент можно будет в нашей мастерской 16 сентября в 12.00.
 
Стоимость участия 4 000 рублей, из них 1 000 рублей надо внести заранее, чтобы забронировать место, оставшиеся 3 000 рублей оплачиваются в мастерской перед началом занятия.
 
Воркшоп рассчитан на участников старше 18 лет.
 
 
+7 (495) 280-18-12
info@delaivesch.ru 
facebook.com/delaivesch

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше