• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Кулон с гербарием в стекле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2417 дней назад
10 сентября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Воркшоп мастерской «4 руки» — делаем украшения из сухих цветов, работаем с оловом и стеклом

Встречаемся 10 сентября, участники мастер-класса самостоятельно пройдут все этапы работы над украшением: составление композиции, работа со стеклянными заготовками и оловом. 

Ведет воркшоп Мария Михайлова, создатель мастерской 4 руки, в которой из стекла собирает геометрические флорариумы для неприхотливых растений. На досуге мастер охотится за интересными цветами и травами, которые сушит, а из самых необычных экземпляров собирает стеклянные кулоны: «Люблю рассматривать растения и «примерять» их для будущего изделия. Невозможно вернуться с «охоты» с пустыми руками — природа умеет удивлять формами, цветами и многообразием. И, конечно, процесс изготовления гербария в кулоне приносит мне огромное удовольствие, для меня это сплошная позитивная история».

На мастер-классе мы будем работать с тонкими стеклянными заготовками 1-2 мм, под которые спрячем авторский гербарий. Чтобы сделать контур нужной формы, используется олово, медная лента, черная или медная патина, флюс — каждый участник сам пройдет все технологические этапы создания кулона и в конце повесит авторское украшение на шнур.
 

Стоимость

3 000 рублей, в стоимость входят все расходные материалы и фурнитура

Чтобы забронировать место в группе, необходимо внести предоплату 1 000 руб, остаток 2 000 рублей оплачивается в мастерской перед началом занятия

 

Дата:

10 сентября, с 16.00 до 18.00

 

Курс проходит в открытой столярной мастерской «Делай вещь» и рассчитан на участников старше 18 лет.

 
+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru
facebook.com/delaivesch
delaivesch.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше