• 31 мая 2017, среда
  • Москва, Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Детская: ящик для книг на колесах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2521 день назад
31 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Столярный мастер-класс по обустройству детской комнаты своими руками

Накануне Дня защиты детей проводим еще один совместный с компанией MaMoMi воркшоп по обустройству детской — вечером 31 мая собираем ящики для хранения книг на колесах.

Мы верим в то, что пространство вокруг ребенка должно быть красивым и гармоничным, и ждем на мастер-класс единомышленников, тех, кто хочет научиться работать с деревом, взять инструмент и своими руками преобразить комнату ребенка.

Ведет мастер-класс Руслан Хуснетдинов — художник-декоратор и столяр, сооснователь творческой мастерской «Руки» и резидент «Делай вещь». Учился в Рязанском художественном училище им.Вагнера, больше 10 лет работает в сфере интерьерного дизайна, занимается декоративной обработкой дерева и художественной росписью стен и мебели. В «Делай вещь» ведет мастер-классы по художественному декорированию и техникам отделки.

За 3 часа участники мастер-класса вырежут и соберут красивую и функциональную вещь из фанеры и освоят сразу несколько базовых столярных навыков:

- работа с пилами и электролобзиками

шлифование электрическим и ручным инструментом

- сборка

- техники декорирования

Несмотря на то, что работать в мастерской мы будем с профессиональным инструментом, принять участие в воркшопе можно и без столярного опыта.

Мастер-класс пройдет в столярной мастерской «Делай вещь» 31 мая в 19.00, стоимость 5 500 рублей, из них 1 000 рублей надо внести заранее, чтобы забронировать место в группе, оставшиеся 4 500 рублей оплачиваются в мастерской перед началом занятия.

Воркшоп рассчитан на участников старше 18 лет.

 

+7 (495) 280-18-12
info@delaivesch.ru 
facebook.com/delaivesch

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше