• 11 мая 2017, четверг
  • Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Консультация к курсу «Дизайн мебели»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2542 дня назад
11 мая 2017 c 20:30 до 23:00
Москва
улица 1905 года, дом 7, строение 1

Предварительная консультация с мастером курса Сергеем Добрыдневым для зарегистрировавшихся участников и тех, кто пока только думает записаться.

Консультацию проводим 11 мая вечером, чтобы к началу курса все его участники определились с проектом и сразу начали над ним работать.

Для тех, кто уже записался на курс, консультация обязательна — мы ждем вас с идеями, набросками или референсами объекта, который вы хотите сделать.
Ждем и тех, кто пока не решается зарегистрироваться — если конкретной идеи пока нет, мастер поможет определиться и расскажет, что в рамках курса можно сделать. Приносите с собой референсы и картинки объектов, которые вам нравятся, вместе над ними подумаем.

Консультация бесплатная, но регистрация для всех обязательна — с каждым мы заранее свяжемся и обсудим удобное время для разговора с мастером.

Воркшоп рассчитан на участников старше 18 лет.

+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru
facebook.com/delaivesch
delaivesch.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше