• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Дизайн мебели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
с 12:00 20 мая до 22:00 14 июня 2017
Москва
Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Базовый курс столярного мастерства с акцентом на идею, проектирование и дизайн.

Куратор — Сергей Добрыднев, резидент "Делай вещь", опытный столяр, создатель кинетических скульптур, один из основателей бюро «Материальная культура» и преподаватель Британской высшей школы дизайна, который главными в проекте считает идею и дизайн. 
 
В современном мире технологии, с которыми раньше работали только на промышленных производствах, стали доступны каждому, и сейчас стать мейкером просто как никогда. Чтобы сделать то, что хочется, нужен минимум  идея и базовые навыки работы с технологиями и инструментом.
 
Курс «Дизайн мебели»  не конкуренция с промышленным производством, а возможность самому пройти путь от идеи до прототипа и своими руками сделать вещьК столярным навыкам, которые мы давали в курсе «Основы мастерства», прибавились вводные лекции по промдизайну, погружение в историю, еще больше технологических станций (ЧПУ, вакуумный пресс для создания гнутых форм, токарный станок) и экспертиз. Часов тоже стало больше — День дизайна и технологий, День проектирования, плюс шесть занятий в мастерской, плюс дополнительное время для самостоятельной работы.
 
Курс состоит из 8 занятий два раза в неделю по четвергам с 19.00 до 22.00 и субботам с 12.00 до 15.00, стартуем 20 мая.
 
Кроме этого, в рамках курса у каждого студента есть несколько дополнительных часов работы в индивидуальном режиме  в любое время, договорившись с дежурным мастером, можно приехать в мастерскую, чтобы самому поработать над своим проектом. 
 
Курс проходит в открытой столярной мастерской «Делай вещь», стоимость 27 000 рублей, из них 5000 рублей надо внести заранее, чтобы забронировать место в группе, остальные 22 000 рублей оплачиваются в мастерской перед началом первого занятия.

 

Воркшоп рассчитан на участников старше 18 лет.

 
+7 (495) 280-18-12
info@delaivesch.ru 
facebook.com/delaivesch

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше