• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, ул.1905 года д.7 стр.1

День открытых дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
30 марта 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул.1905 года д.7 стр.1

«Делай вещь» обновляется! 30 марта проводим День открытых дверей: расскажем о трансформации столярной мастерской в центр производственной культуры и о новых перспективах — наших и ваших!

Во-первых, мы презентуем новую образовательную программу — новые курсы, школа технологий, летние программы, короткие мастер-классы и экспериментальные воркшопы. Мы расширили базовый курс, и теперь он будет состоять из нескольких частей, в том числе и курса по декоративной отделке, которого многие так ждут.


Во-вторых, мы придумали новые опции для тех, кто хочет стать партнером. «Делай вещь» стремительно развивается и уже давно выросла из формата столярного коворкинга. Мы уже завели в мастерскую видеопроизводство MakerMediaSchool, энтузиастов indoor farming и гидропоники, электронщиков и цифровое производство. Бетон, формовка пластиков и силиконов, декоративно-прикладное искусство, ткани, железо, дизайн и архитектура — мы ищем новые экспертизы и мастеров, которым интересно разделить с нами пространство, стать частью движения мейкеров, вместе работать и включиться в нашу образовательную программу.


Еще один пункт программы обновления — «Делай вещь» становится площадкой для прототипирования. Мы и раньше много занимались проектированием, но теперь выделяем этот процесс в отдельное направление и предоставляем промышленным дизайнерам и любому, кто хочет себя им почувствовать, все виды экспертиз для создания прототипа, приходи и твори!

К нам начали приходить запросы на организацию мастерских и центров производственной культуры за пределами мастерской, и под эксперименты в этой области мы открываем дизайн-бюро — на Дне открытых дверей расскажем о площадке в Сочи, которая откроется этим летом, о работе с компанией «Леруа Мерлен», в магазины которой мы встраиваем мастерские и с которой собираемся запустить еще один большой совместный проект, о проектах со столичными девелоперами и о том, как «Делай вещь» формирует новую культуру. 

Новостей много, так что мы ждем в гости и старых друзей, и тех, кто у нас еще не былВ программе экскурсия по мастерской, лекция креативного директора о новой культуре производства, встречи с экспертами и преподавателями 30 марта, 19.00, «Делай вещь».

Вход по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше