• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Дерево в ювелирном деле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
11 марта 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Ювелирный мастер-класс по работе с деревом и эпоксидными смолами

Снова проводим наш самый популярный мастер-класс «Дерево в ювелирном деле». В этот раз воркшоп по созданию украшений из дерева и цветных эпоксидных смол будет состоять из двух частей.

7 марта в 19.00 Руслан Хуснетдинов ждет в мастерской всех, кому интересно научиться работать с эпоксидной смолой, овладеть технологией, самому залить для себя заготовку и вырезать из нее через несколько дней украшение. 

11 марта в 15.00 — основной мастер-класс. Мастер расскажет о дереве и техниках работы с ним, поиграем с фактурами, плотностью и рисунком и научимся сочетать разные породы. Участники мастер-класса сделают украшение из заготовок, которые заранее приготовит мастер, самостоятельно пройдут все этапы работы над проектом от замысла и прорисовки эскиза до финишной отделки своего украшения, изучат, как дерево ведет себя в работе и как сочетать его природную структуру с эпоксидной смолой, которая, застывая, принимает любую форму. 

План мастер-класса:
— Свойства твердых пород дерева
— Техника работы над эскизом
— Особенности пиления на торцевой и ленточной пилах
— Сверление на станке
— Шлифование с использованием ленточной машинки
— Особенности финишной отделки маслом
— Техника росписи и состаривания дерева
— Техника работы с эпоксидной смолой
 
Ведет воркшоп художник-декоратор Руслан Хуснетдинов. Резидентarrow-10x10.png «Делай вещь» в мастерской работает над своими проектами, ведет мастер-классы по художественной отделке и декорированию, много работает с учениками в индивидуальном режиме, и этот мастер-класс — хорошая возможность познакомиться с мастером и нашей мастерской.
 
Стоимость подготовительного воркшопа по заливке эпоксидных смол 7 марта и мастер-класса 11 марта вместе — 4 400 рублей, в стоимость входят воркшоп и расходные материалы.
 
Стоимость только мастер-класса 11 марта — 3 800 рублей, в стоимость входят воркшоп и расходные материалы.
 
Воркшоп рассчитан на участников старше 18 лет.
 
 
+7 (495) 280-18-12
info@delaivesch.ru 
facebook.com/delaivesch
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше