• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва, улица 1905 года д.7 стр.1

23 февраля в мастерской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
23 февраля 2017 c 17:00 до 23:00
Москва
улица 1905 года д.7 стр.1
Празднуем 23 февраля в мастерской!
 
Мужской праздник отмечаем серьезным мастер-классом, в этом году за воркшоп и веселье отвечает творческое объединение «Брус Ли» Мария Псурцева и Роман Никитин.
 
Что будет:
— к стальному клинку сделаем ручку из массива граба, ясеня или бука, выберем для нее правильную форму, вырежем, обработаем шлифовальной машинкой и покроем натуральным маслом.
— дружной компанией отметим праздник с крафтовым пивом, хорошим звуком и сугубо мужскими развлечениями — определим сильнейшего в забивании гвоздей, Mortal Combat, метании дротиков и тссссс… принесем фишки и зеленое сукно.
 
Сертификат на участие в празднике, каждый участник которого уйдет из мастерской с крутым ножом, станет классным подарком, купить его у нас можно заранее, в цену входит воркшоп и материалы, закуски, напитки и безудержное веселье.
 
Отмечать праздник начинаем 23 февраля в 17.00, стоимость билета в предварительной продаже — 5 000 рублей. Присоединиться к своему мужчине после мастер-класса или прийти к нам только на вечеринку тоже можно, билет стоит 1000 рублей. 
 
+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru
facebook.com/delaivesch
delaivesch.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше