• 28 января 2017, суббота
  • Москва, Улица 1905 года д.7 стр.1

Ледянка на полозьях Unit

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2638 дней назад
28 января 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
Улица 1905 года д.7 стр.1
Ледянка на полозьях Unit — первый модульный объект бюро «Материальная культура», который подходит для одного. В сцепке становится частью коллективного объекта, ведь ледянки можно объединять друг с другом, изобретая бесконечное множество форм и вариантов для катания.
На Новый Год близким мы предлагаем дарить не только вещи, но и возможность сделать своими руками что-то интересное. Мастер-класс по изготовлению саней мы проведем 28 января в 12.00, но уже сейчас можно купить сертификат на его посещение и положить под елочку родным и друзьям.
 
На воркшопе:
— мастера рассказывают об объекте
— участники под присмотром мастеров сверлят и зенкуют отверстия
— обрабатывают материал, шлифуют
— создают эскиз и переносят его на ледянку
— собирают готовое изделие (полозья и ледянку)
— обрабатывают полозья специальным составом для скольжения
— вставляют веревку для сцепки ледянок между собой (динамическая альпинистская веревка, можно выбрать абсолютно новую или уже побывавшую в приключениях на высоте более 3000 метров)
 
Размеры ледянки: 36Х36, полозья 36Х5,5, фанера 12 мм и 30 мм.
 
Сборка и декорирование: 4 часа
Стоимость участия: 5 000 рублей. Для брони места необходимо внести предоплату в размере 1 000 руб., остаток 4 000 руб. нужно будет оплатить на воркшопе перед началом работы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше