• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Улица 1905 года д.7 стр.1

Мастерская подарков. Калимба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2700 дней назад
3 декабря 2016 c 12:00 до 20:00
Москва
Улица 1905 года д.7 стр.1

Собираем калимбы с резидентом мастерской «Делай вещь» Александром Руновым.

Александр Рунов — семейный психолог и арт-терапевт, который активно использует столярку в своей профессиональной работе. В нашей мастерской он придумывает и собирает для своих занятий развивающие лабиринты, конструкторы и игрушки из дерева. А в последнее время Саша увлекся изготовлением калимб и стал в этом деле настоящим мастером.

Калимба — необычный музыкальный инструмент. «Африканское ручное фортепиано» несложно сделать, оно предназначено для исполнения мелодических рисунков, но можно на калимбе играть и аккордами. Как терапевт Саша использует ее на своих занятиях, дарит друзьям и просто повсюду играет в свое удовольствие.

Себе наш резидент сделал уже пять разных инструментов, несколько штук раздарил и еще оставил про запас несколько дубовых дек и язычков из пружинной стали. Собрать из этих заготовок свою калимбу, задекорировать ее и настроить вместе с Александром Руновым можно в нашей мастерской. 
 
Встречаемся 3 декабря в 12.00 или 16.30, стоимость  — 3500 рублей.
 

 

+7 (495) 280-18-12
info@delaivesch.ru 
facebook.com/delaivesch

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше