• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, Улица 1905 года д.7 стр.1

Лекторий Клуба Промышленных Дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2689 дней назад
8 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Улица 1905 года д.7 стр.1

Лекция «Как сделать первый шаг к своему делу» в рамках совместной образовательной программы «Делай вещь» и Клуба Промышленных Дизайнеров.

«Делай вещь» и Клуб Промышленных Дизайнеров запускает совместную образовательную программу «Лекторий» — на базе нашей мастерской российские дизайнеры, которые занимаются серийным производством и входят в состав КПД, будут читать лекции и проводить мастер-классы для тех, кто интересуется современным предметным дизайном и технологиями производства.

«Делай вещь» популяризирует мейкерство и доступный каждому ручной труд, КПД продвигает российский дизайн, и результатом нашей синергии станет появление сообщества единомышленников, радеющих за общие идеалы.

Следующую в серии лекцию «Как сделать первый шаг к своему делу» 8 декабря прочитают сразу два спикера:

Александр Жохов, основатель лаборатории The LoftLab, которая ставит опыты и создает экспериментальные предметы интерьера и мебели из фанеры, стальных водопроводных труб и чугунных деталей.

- Петр Трубченко, чья мастерская The Sarai занимается изготовлением мебели из цельного массива дерева в индустриальном стиле, промышленные акценты, трубы и арматуру сочетая с естественной красотой дерева.

Вместе дизайнеры расскажут, как сделать первый шаг и превратить хобби в дело, которое приносит не только удовольствие, но и финансовую стабильность. После лекции мы проведем дискуссию, модератором которой будет Константин Лагутин, основатель бюро Archpole, и консультации с технологами открытой мастерской «Делай вещь». 

Начало встречи в 19:00, стоимость  500 рублей, больше информации на нашем сайте delaivesch.ru

 
 
+7 (495) 280-18-12
info@delaivesch.ru 
facebook.com/delaivesch

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше