• 24 октября 2016, понедельник
  • Москва, Улица 1905 года д.7 стр.1

Рабочая встреча к воркшопу «Проектирование общественных пространств»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2712 дней назад
24 октября 2016 c 16:30 до 19:00
Москва
Улица 1905 года д.7 стр.1

В понедельник, 24 октября, в преддверии воркшопа Михаила Приемышева и Центра прикладной урбанистики «Проектирование общественных пространств» собираем в мастерской экспертов, участников и партнеров проекта, с которыми обсудим методы активизации местного сообщества и определим максимально эффективный способ взаимодействия мастерской с соседями, местными предпринимателями и общественными пространствами.

Основные вопросы:
 
- Как работать с общественными пространствами?
 
- Как активизировать местные сообщества силами мастерской?
 
- Что можно делать на основе столярной мастерской?
 
- Способы вторжения мастерской в окружающее пространство?
 
 
Участники дискуссии:
 
— креативный директор «Делай вещь» Сергей Царев расскажет о мастерской и о том, чем она занимается, почему столярам интересен город вокруг, как мастерская с ним взаимодействует и чего хочет.
 
— эксперт Центра прикладной урбанистики Свят Мурунов расскажет о том, как выбирать пространства для интервенции, как с ними работать, как активизировать местные сообщества и не нарушить то, что уже есть. Поговорим о столярной мастерской как месте силы и о том, с чего лучше начать, осваивая пространство района. 
 
— урбанист, друг и штатный эксперт «Делай вещь» Петр Иванов с позиции социолога города прокомментирует цели нашего воркшопа: расскажет, какого от него ждать результата, как воркшоп может повлиять на рост доверия и связей и какова динамика социального капитала, приведет примеры из своего опыта и прокомментирует методы ЦПУ. 
 

Начало открытой встречи в 16.30, регистрация на нашем сайте http://delaivesch.ru/school

 
+7 (495) 280-18-12
info@delaivesch.ru 
facebook.com/delaivesch

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше