• 3 ноября 2016, четверг
  • Москва, Улица 1905 года д.7 стр.1

Лекторий Клуба Промышленных Дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2731 день назад
с 19:00 3 ноября до 21:30 31 декабря 2016
Москва
Улица 1905 года д.7 стр.1

«Делай вещь» и Клуб Промышленных Дизайнеров запускают совместную образовательную программу.

«Делай вещь» и Клуб Промышленных Дизайнеров запускает совместную образовательную программу «Лекторий» — на базе нашей мастерской российские дизайнеры, которые занимаются серийным производством и входят в состав КПД, будут читать лекции и проводить мастер-классы для тех, кто интересуется современным предметным дизайном и технологиями производства.

«Делай вещь» популяризирует мейкерство и доступный каждому ручной труд, КПД продвигает российский дизайн, и результатом нашей синергии станет появление сообщества единомышленников, радеющих за общие идеалы.

Начнем мы с цикла лекций:

- 20 октября его откроет архитектурно-производственная лаборатория Archpole. Ее основатели Анна Сажинова и Константин Лагутин прочитают лекцию «Как создать свой бренд промышленного дизайна в России», расскажут об основных принципах, на которых основан их бренд, и о том, как запустить собственное дело по производству мебели.   

- 3 ноября к нам в гости придет Дмитрий Лагутин, основатель компании PLY. Он прочитает лекцию «Как создать серийный предмет мебели» и ответит на вопросы о принципах серийного производства мебели, о материалах и проектировании сложных форм.
 
Начало лекций в 19:00, больше информации на нашем сайте delaivesch.ru
 
+7 (495) 280-18-12
info@delaivesch.ru 
facebook.com/delaivesch
  
 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше