• 17 сентября 2016, суббота
  • Москва, улица 1905 года, д. 7, стр.1

Дерево в ювелирном деле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2750 дней назад
17 сентября 2016 c 12:00 до 14:30
Москва
улица 1905 года, д. 7, стр.1

Возобновляем мастер-класс «Простые вещи по субботам» и снова открываем двери для всех, кто интересуется столярным мастерством, хочет побольше узнать о нашей мастерской и сделать вещь. Это возможность попробовать разные техники и инструменты и познакомиться с мастерами, чтобы потом снова к нам вернуться.

Сразу две субботы, 3 и 17 сентября, проводим наш самый популярный мастер-класс «Дерево в ювелирном деле», на котором будем делать кольца из разных пород дерева и разноцветных эпоксидных смол. Мастера расскажут о разных техниках работы с деревом, научат играть с его фактурой, плотностью и рисунком и сочетать разные породы. Участники мастер-класса самостоятельно пройдут все этапы работы над проектом от замысла и прорисовки украшения до его финальной шлифовки, изучат, как дерево ведет себя в работе, и узнают, как совместить его природную структуру с эпоксидной смолой, которая, застывая, принимает любую форму. В конце каждый, выбрав идеальную для себя технику, форму и цвет, создаст свое собственное украшение.
 
На воркшопе мы изучим:
— Свойства твердых пород дерева
— Особенности пиления на торцевой и ленточной пилах
— Технику сверления
— Шлифование с использованием ленточной шлифмашинки
— Особенности финальной отделки маслом
— Технологию работы с эпоксидной смолой
 
Ведут мастер-класс резиденты мастерской «Делай вещь» Мария Псурцева и Роман Никитин, начало в 12.00, стоимость участия 3500 руб
 
Ждем всех!
 
+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru
delaivesch.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше