• 7 сентября 2016, среда
  • Москва, улица 1905 года д.7 стр.1

День открытых дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2781 день назад
7 сентября 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
улица 1905 года д.7 стр.1

7 сентября объявляем в «Делай вещь» День открытых дверей!

Если вы давно хотели к нам прийти, но все откладывали или стеснялись, то это отличный шанс познакомиться. На Дне открытых дверей мы расскажем о мастерской и инструменте, главный мастер Вячеслав Швайков прочитает небольшую лекцию, мастера проведут экскурсию по мастерской, покажут инструмент и дадут попробовать его в деле. 

В конце все вместе выпьем чаю и пообщаемся, мастерам можно будет задать любой интересующий вопрос или проконсультироваться по собственным проектам.

КТО БУДЕТ

Вячеслав Швайков — мастер и художник, основатель студии Механические Деревянные Шестеренки, делает мебель для городских кафе и частных интерьеров, работает над художественнымиинсталляциями и является одним из основателей формата открытых мастерских в нашей стране.

Екатерина Меньшикова — архитектор и дизайнер, училась в колледже St.Clare’s Oxford и в Университете Эдинбурга, слушала курс интерьерного дизайна в Нью-Йорке и стажировалась в Барселоне.

Руслан Хуснетдинов — резидент «Делай вещь», художник-декоратор, владеет разными техниками художественной обработки дерева и создает готовые интерьерные решения для жилых помещений и общественных пространств.

Сергей Латыпов — инженер-конструктор, оператор лазерката, чемпион России по воздухоплаванию, в свободное от полётов время сам разрабатывает и производит тепловые аэростаты.


Сбор гостей в 18.00, начало в 19.00, обязательно возьмите с собой удостоверение личности.

 
+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru
delaivesch.ru
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше