• 17 августа 2016, среда
  • Москва, 1905 года д.7 стр.1

Декоративная отделка с Русланом Хуснетдиновым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2807 дней назад
17 августа 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
1905 года д.7 стр.1

«Среди недели» — новый формат открытых встреч в мастерской «Делай вещь». В среду, 17 августа, продолжим осваивать декоративные техники обработки дерева. На этот раз будем искусственно состаривать, делать лессировки и наносить кракелюр на шкатулки и сундучки, которые наши мастера специально для этого воркшопа собирали по блошиным рынкам.

Ведет мастер-класс резидент «Делай вещь» Руслан Хуснетдинов, художник-декоратор, который владеет разными техниками художественной обработки дерева и создает готовые интерьерные решения для жилых помещений и общественных пространств.
 
Поговорим о колористике и о техниках работы с лаками, красками, воском, морилками и маслами, освоим начальные азы реставрации и научимся правильно обращаться с кистями, мастихином, жесткой щеткой и шпателем.
 
Все шкатулки, которые мастерам удалось найти, разные, и каждой мы дали имя. Сначала вместе с мастером подготовим их к покраске — отшлифуем, склеим и укрепим дерево там, где это необходимо. А дальше каждый участник сам задекорирует свою шкутулку в стиле шебби-шик или «старая лодка», кракелюр, «сухая кисть» или использует комбинацию сразу нескольких техник. В конце готовые работы покроем маслом или лаком и поставим новую фурнитуру.
 
Один из вариантов работы на мастер-классе — декорирование собственной шкатулки. Если у вас есть своя деревянная коробочка или сундучок, который вы бы хотели художественно оформить, можно преображать его.
 
Начало мастер-класса в 19:00, стоимость участия 3500 рублей
 
+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru
facebook.com/delaivesch
delaivesch.ru
 
Ждем всех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше