• 20 февраля 2016, суббота
  • Москва, ул.1905 года д.7 стр.1

Простые вещи по субботам. Воркшоп по топорам и настоящая вечеринка лесорубов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2987 дней назад
20 февраля 2016 c 16:30 до 23:59
Москва
ул.1905 года д.7 стр.1

Идеально лежащее в руке топорище, острый как бритва клинок и custom-дизайн –– три составляющие настоящего топора. На субботнем воркшопе в столярной мастерской делаем топор канадского дровосека себе и в подарок. После воркшопа –– вечеринка!

В честь праздника всех мужчин приглашаем на воркшоп по легендарным топорам канадских лесорубов.
Наши мастера Серёжа Добрыднев и Маша Псурцева подготовили программу мастер-класса, на котором каждый сделает древнейшее орудие цивилизованного человека для себя или в подарок.
Мастера расскажут и покажут, как устроен топор, научат находить правильную форму и размер топорища, вырезать заготовку, шлифовать и покрывать лаком. Материалом топорища послужат тангенгальные спилы ясеня, готовое изделие покроем льняным маслом или воском. Мастера обучат основам работы с материалом и инструментом, поэтому воркшоп будет интересен и для новичков и для профи столярного дела. По желанию можно будет упаковать свой подарок в крафтовый деревянный ящик с лазерной гравировкой и кожаный чехол.
В итоге каждый участник унесёт с собой готовый топор, который будет не просто красив и эстетичен, но и не раз пригодится.
 
После воркшопа, проникшись духом плотницкого дела, померяемся силой в соревнованиях для настоящих мужчин. Будем метать дротики, рубиться в Mortal Combat, соревноваться в забивании гвоздей и армреслинге, фотографироваться с оленями на фоне клечатых пледов и смотреть классическое кино про лесорубов под крафтовое пиво.
 
В цену мероприятия входит воркшоп, материалы, закуски и напитки. Количество участников ограничено.
Стоимость участия в предварительной продаже — 4000 руб. Оплата по ссылке:
 
Если вы привыкли принимать решение в последний момент, то вы сможете оплатить участие на месте. Это будет стоить чуть дороже — 4500 руб. Только не забудьте позвонить или написать нам, чтобы получить код для входа на территорию.
+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше