• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, ул. 1905 года д.7 стр.1

Простые вещи. Custom лонгборд своими руками.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2995 дней назад
13 февраля 2016 c 11:30 до 15:30
Москва
ул. 1905 года д.7 стр.1

В эту субботу воркшоп проведут мастера DIY скейт-школы Flywood, вместе с которыми мы будем учиться делать лонгборд. Для участия не нужны никакие специальные навыки, инструкторы Flywood подробно расскажут обо всех этапах работы от создания шаблона доски до финальной сборки.

Каждую субботу мы открываем двери для всех, кто интересуется дизайном и столярным мастерством, чтобы узнать больше о возможностях открытой мастерской «Делай Вещь», познакомиться с нашими мастерами и сделать простые вещи под их руководством. Это самые базовые техники, которые не требуют никакой предварительной подготовки.

В эту субботу воркшоп проведут мастера DIY скейт-школы Flywood, вместе с которыми мы будем учиться делать лонгборд. Для участия не нужны никакие специальные навыки, инструкторы Flywood подробно расскажут обо всех этапах работы от создания шаблона доски до финальной сборки, объяснят, чем доска, собранная своими руками, отличается купленной в магазине, и покажут, как работать с материалами и инструментом. На воркшопе вы сами спроектируете, выпилите, отшлифуете, раскрасите и покроете лаком свою доску. Мы будем работать с заготовками будущих дэк, сделанных из березового шпона, которые уже имеют необходимый загиб. 
В итоге каждый участник спроектирует и создаст собственную доску с авторским дизайном. По окончании воркшопа можно будет докупить колеса, подвески и подшипники и собрать готовый лонгборд – так что отправиться в обратный путь можно будет уже на доске!

В ходе воркшопа мы изучим:
— Как выбрать заготовку и создать шаблон будущей доски
— Особенности пиления на торцевой и ленточной пилах
— Шлифование с использованием ленточной шлифмашинки
— Сверление при помощи станка
— Особенности нанесения краски и финальной отделки доски лаком

Воркшоп «Простые вещи по субботам» – открытая лаборатория, где без предварительной подготовки можно попробовать в деле разные техники, материалы и инструменты, всего за три часа создать авторский дизайн-объект от ювелирного украшения до лонгборда, а если не захочется останавливаться на достигнутом, втянуться в работу мастерской, найти собственную тему, выбрать мастера и составить с ним индивидуальную программу в открытой столярной мастерской. 

В цену входит воркшоп и материалы, кроме дополнительных. Каждый участник унесет с собой готовое изделие. Количество участников ограничено. 
Стоимость участия в предварительной продаже — 3800 руб.
Оплата по ссылке https://delaivesch.timepad.ru/event...
Если вы привыкли принимать решение в последний момент, то вы сможете оплатить участие на месте. Это будет стоить чуть дороже — 4300 руб. Только не забудьте позвонить или написать нам, чтобы получить код для входа на территорию.
+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше