• 27 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Улица 1905 года, д.7, стр.1

Новогодняя суета в мастерской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3034 дня назад
27 декабря 2015, начало в 11:30
Москва
Улица 1905 года, д.7, стр.1

Все воскресенье делаем вместе множество приятных предновогодних мелочей: коробочки для подарков, елочки, деревянные игрушки на елку.

Мы собираемся в мастерской, чтобы сделать множество приятных маленьких вещей для своего дома, близких и родных людей: 

Коробочки для подарков с авангардной отделкой, в которые мы настругаем ароматных стружек, сюда вы сможете положить подарки для любимых.

Французский дизайнер Лионель Рой раскрутит свой токарный станок и сделает каждому пригоршню волчков, елочек и игрушек на елку, которые можно будет раскрасить или пропитать маслом, сохранив запах и фактуру разной древесины: благородные ясень и бук или хвойные, смолистые, мягкие породы.



Ну и конечно мы включим все фрезеры и лобзики, чтобы напилить лошадок, ангелочков, звездочек для ваших новогодних елок. Теплые и добрые, собственноручно отшлифованные до блеска, раскрашенные и приятные на ощупь, такие игрушки из года в год будут возвращать вас в этот день в мастерской.

Конечно, мы собираемся не только поработать, но и провести время среди друзей — будущих и настоящих, старых и новых. Будем пить чай, делить пироги, болтать о том, о сем. Поэтому приходить компанией или наоборот, бросить всех на этот выходной день и провести время с новыми знакомыми — выбирать вам. 

Справки по телефону +7 (985) 356-9468

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше