• 24 декабря 2019, вторник
  • Москва, Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Делай елку!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1577 дней назад
24 декабря 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1

Декабрь — время ставить елку, а лучшая елка — та, что сделана своими руками!

Тех, кто с нами согласен, 24 декабря ждем в мастерской на воркшоп «Делай елку!» — будем собирать новогодние DIY-елочки по вашим эскизам, небольшие, ростом 70-75 сантиметров, из березовой фанеры и массива сосны. Заодно научимся работать с основным столярным инструментом, поймаем новогоднее настроение и хорошо проведем время в мастерской.

 

Дизайн

Елочка может быть любой. Может, вы где-то видели необычную елку, дизайн которой вам хочется повторить? У вас на эту тему есть собственные мысли? Или даже готовый эскиз? После регистрации пришлите свои пожелания по дизайну нам на почту info@delaivesh.ru (референс елочки или готовый эскиз), чтобы мы заранее подготовили материалы, необходимые для реализации идеи. Если конкретных мыслей пока нет, можно выбрать один из вариантов, предложенных нашими мастерами.

 

Отделка

Елочки будем делать без отделки, но можно, например, принести с собой новогоднюю гирлянду и игрушки, чтобы сразу встроить их в корпус, или договориться с мастером и задекорировать елку в мастерской в другой день.

 

Программа

  • Отрисовка эскиза, проработка и раскладка на детали 

  • Подготовка необходимых для сбора елочки материалов

  • Раскрой фанеры и дерева, работа с лобзиком, распиловочным станком, торцевой пилой, шпилечником и сверлильным станком

  • Шлифовка деталей

  • Сборка DIY-елочки

 

Мастер

Руслан Хуснетдинов художник-декоратор, резидент «Делай вещь» и основатель творческой студии «Руки». Учился в Рязанском художественном училище, больше 10 лет работает в сфере интерьерного дизайна, занимается декоративной обработкой дерева и художественной росписью стен и мебели. В «Делай вещь» ведет мастер-классы по художественному декорированию и техникам отделки.

 

Дата

24 декабря, с 19.00 до 22.00

 

Стоимость

4 500 рублей

1 000 рублей надо внести заранее, чтобы забронировать место в группе, еще  3 500 рублей оплачиваются в мастерской перед началом занятия. В стоимость входят все расходные материалы.

 

Мастерская и мастер при подготовке воркшопа оставляют за собой право использовать линейку равнозначных по своим качествам материалов и менять их на свое усмотрение, а также вносить корректировки в технологию производства.

 

Курс проходит в открытой столярной мастерской «Делай вещь» и рассчитан на участников старше 16 лет.

 

+7 (495) 280-18-12
info@delaivesch.ru
facebook.com/delaivesch
https://vk.com/club145807629

www.instagram.com/delaivesch

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше