Электроинструмент: профессиональный инструмент для выборки и резьбы по дереву - открытая встреча

Хотите увидеть гриндер для болгарки и другой профессиональный электроинструмент для выборки дерева в деле? Ждем вас в мастерской в эту пятницу!

Хобби и творчество 16+

Целый день в мастерской «Делай вещь» будут идти съемки видео для компании «Все Инструменты», и пройдут они в необычном формате – два мастера из залитых эпоксидной смолой кусочков дерева будут вырезать декоративную чашу, используя для работы токарный станок и гриндер.

Съемки начнутся в 12 часов дня, а вечером, когда основной материал будет уже отснят, мы ждем в гости всех, кому интересен процесс, кто хочет пообщаться с мастерами и больше узнать об особенностях процесса и об инструменте. Во сколько конкретно освободятся мастера, сказать сложно, так как съемки  дело живое, но над чашей они будут работать по очереди, и примерно с 17.00 будут готовы общаться с гостями в свободном режиме.

За токарным станком работать будет резидент «Делай вещь» Роман Юматов, ведущий мастер проекта Сергей Дёмкин, гриндер на съемки везет Combo Tool. Кроме гриндера, кстати, представитель компании Илья Дегтярев привезет дополнительный инструмент для выборки и резьбы по дереву и для шлифовки и полировки дерева в труднодоступных местах чтобы все, кому интересно, могли рассмотреть его поближе, увидеть, как он работает, узнать, чем хорош, и как его применять в работе с деревом и не только.

Ждем вас в мастерской в пятницу, 11 октября, после 17.00. Встреча рассчитана на профессионалов и всех интересующихся, участие бесплатное, но регистрация обязательна.

 

+7 (495) 280-1812
info@delaivesch.ru
delaivesch.ru

Поделиться:

1630 дней назад
11 октября 2019 17:00–21:00

Москва
Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов